Всероссийский турнир «Меткие биты» среди юношей и девушек по городошному спорту

30 марта 2019

С 23 по 29 марта в городе Вятские Поляны Кировской области прошел Всероссийский турнир «Меткие биты» среди юношей и девушек по городошному спорту.

В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов из 7 регионов России.

Личные соревнования проводились в четырех группах, а командные в трех.

От «Самбо-70» - Ясенево» Центра спорта и образования «Самбо-70» сборную города Москвы представляли 12 спортсменов.

Сподырева Анастасия в этом году перешла в группу старших девушек и добилась очень высокого результата. Анастасия стала победительницей турнира с результатом 124 биты на 90 фигур и выполнила норматив Мастера спорта России.

Среди младших юношей высокого результата добился Фокин Иван, он стал бронзовым призером турнира с результатом 62 биты на 40 фигур.

В личных соревнованиях среди старших юношей лучшим из наших спортсменов стал Пягай Владимир, который занял 6 место.

В командных соревнованиях младшие юноши и девушки остановились в шаге от пьедестала и заняли 4 место, старшие юноши заняли 5 место.

За команду младших юношей выступали: Фокин Иван, Антонов Даниил, Ковалев Дмитрий и Ляхович Андрей.

За команду девушек выступали: Сподырева Анастасия, Савельева Светлана, Ковтун Мария и Коротеева Мария.

За команду старших юношей выступали: Пягай Владимир, Сподырев Даниил, Школяренко Иван и Иванов Иван.