Новости Самбо — 70 - Официальный сайт Рената Лайшева

Новости Самбо — 70

Давид Бабаян - серебряный призер Первенства мира по дзюдо среди юниоров до 18 лет

14 августа 2017

В Чили завершилось Первенство мира по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2000-2002 г.р.), призером которого стал воспитанник Центра спорта и образования «Самбо-70».

Подробнее →

Два золота и две бронзы у спортсменов «Самбо-70» на XXIII Сурдлимпийских летних играх по каратэ

26 июля 2017

На XXIII Сурдлимпийских летних играх в Турции на соревнованиях по каратэ воспитанники отделения «Юность» Центра спорта и образования «Самбо-70» завоевали два золота и две бронзы.

Подробнее →

Первенство Европы среди юношей и девушек по городошному спорту

С 19 по 24 июля в г. Березовка Гродненской области Республики Беларусь прошло Первенство Европы среди юношей и девушек по городошному спорту.

Подробнее →

Ещё две бронзы на Сурдлимпийских играх по боулингу у спортсменов «Самбо-70»

На Сурдлимпийских играх, которые сейчас проходят в Турции, воспитанники отделения «Юность» Центра спорта и образования «Самбо-70» в соревнованиях по боулингу завоевали ещё две бронзовые медали.

Подробнее →

Золото и бронза на Сурдлимпийских играх в Турции

23 июля 2017

На XXIII Сурдлимпийских летних играх в Турции воспитанники отделения «Юность» в соревнованиях по боулингу завоевали ещё золото и бронзу.

Подробнее →

X Кубок Мира Каратэ 1

7 июля 2017

С 26 июня по 3 июля в городе Умаг (Хорватия) прошел X Кубок Мира Каратэ 1.

Подробнее →

Давид Бабаян - победитель Первенства Европы по дзюдо до 18 лет

3 июля 2017

В Литве завершилось Первенство Европы по дзюдо среди девушек и юношей до 18 лет, победителем которого стал воспитанник Центра спорта и образования "Самбо-70".

Подробнее →

VIII летняя Спартакиада учащихся России по спортивной гимнастике

29 июня 2017

В Краснодаре завершились соревнования по спортивной гимнастике в рамках VIII летней Спартакиады учащихся России.

Подробнее →

Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет

23 июня 2017

С 20 по 22 июня в Саранске прошло Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет (1995-1997 гг.р.), серебряным призером которого стала воспитанница отделения «Черемушки» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Подробнее →

Кубок Европы по тхэквондо МФТ

19 июня 2017

С 9 по 11 июня в Польше прошел Кубок Европы по тхэквондо МФТ, победителями и призерами которого стали воспитанники отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70».