С чемпионата мира WAKO по кикбоксингу спортсмены «Самбо-70» вернулись с золотом и серебром

3 декабря 2015

С 21 по 29 ноября в Дублине, столице Ирландии, прошел XX чемпионат мира по кикбоксингу по версии «WAKO». В юбилейных состязаниях в фулл-контакт, лайт-контакт, пойнт-файтинг и «музыкальные композиции» выступило более 700 спортсменов из 70 стран, в том числе два представителя отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта. Сборная России уверенно заняла первое общекомандное место, завоевав 17 золотых, 10 серебряных и 12 бронзовых медалей.

Чемпионом мира по кикбокскингу в разделе «лайт-контакт» стал Денис Марцевич в весовой категории до 84 кг.

NGYkgYugPbI

Александр Вернер завоевал серебро в весовой категории до 79 кг (категория: лайт-контакт).

2 место

Вчера в Государственной Думе РФ прошло чествование победителей и призеров Чемпионата мира, которое провел четырехкратный олимпийский чемпион Тихонов Александр Иванович.