Кубок России по городошному спорту среди мужчин и женщин

25 сентября 2018

С 9 по 19 сентября в городе Евпатория (Республика Крым) прошел Кубок России по городошному спорту среди мужчин и женщин.

От отделения «Ясенево» Центра спорта и образования «Самбо-70» в составе сборной города Москвы приняли участие 7 спортсменов.

Среди женщин в личных соревнованиях Акрымова Жанна стала победительницей Кубка с новым рекордом России на 90 фигур, затратив 118 бит.

Елисеева Нина завоевала серебряную награду. Также успешно выступила Сподырева Анастасия, заняв 4 место с очень высоким результатом 126 бит на 90 фигур, уступив всего 2 биты 3 месту, и в свои 13 лет впервые выполнила норматив Мастера спорта России. Отметим, что норматив Мастера спорта России в городошном спорте присваивается с 15 лет.

Среди мужчин Елисеев Алексей занял 3 место в личных соревнованиях.

В командных соревнованиях среди женщин Акрымова Жанна, Елисеева Нина, Рябоштан Лидия, Сподырева Анастасия и Бардина Елена завоевали серебряные награды.

Среди мужчин Елисеев Алексей и Кузнецов Сергей в составе сборной города Москвы также стали серебряными призерами.