Финал Кубка города Москвы по плаванию среди юношей 11-12 лет и девушек 9-10 лет

25 ноября 2018

20-22 ноября в бассейне КП ФСЦ «Строгино» прошел Финал Кубка города Москвы по плаванию среди юношей 11-12 лет и девушек 9-10 лет, участниками которого стали 400 спортсменов из 34 московских клубов, в их числе воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70».

Отделение «Юность» представляли 13 спортсменов, на счету которых 1 золото, 1 серебро и 3 бронзы.

Кувардина Юлия (тренер Лунина Е.А.)

Чубанова Анастасия (тренер Кузнецова Е.А.)

В финале Кубка Москвы по плаванию  спортсмены отделения «Юность» заняли 4-е командное место.

Отделение «Ясенево» представляли 16 спортсменов, которые завоевали 2 золотых и 1 серебряную медали.

Малаева Василиса, 2008 г.р., 4 спортивный класс (тренеры Тамбовцев С.Е., Пономарев Е.С.)

1 место – 100м на спине

1 место – 100м вольный стиль

2 место – 400м вольный стиль

По итогам соревнований команда отделения «Самбо-70»-Ясенево» 7-е общекомандное место.