Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина-плавание)

Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина-плавание)

8-9 февраля в бассейне «Ясенево» проходили Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина-плавание). В соревнованиях принимали участие 107 спортсменов из 6 команд города Москвы, в числе которых 17 спортсменов из отделений «Юность» и «Ясенево» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Отделение «Ясенево» представляли 14 спортсменов, которые завоевали 12 золотых, 22 серебряных и 7 бронзовых медалей, из них 2 золотых, 10 серебряных и 4 бронзовых медалей по Первенству города Москвы, 10 золотых, 12 серебряных и 3 бронзовых медалей по Чемпионату Москвы.

Отделение «Юность» представляли 3 спортсмена (тренер Скороходова Е.А.), которые завоевали 11 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовую медаль, из них 5 золотых и 3 серебряные на Чемпионате Москвы, 6 золотых, 2 серебряные и 1 бронзовая на Первенстве Москвы.

Результаты отделения «Ясенево»:

ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ

Золото

Мужчины, 50m Вольный стиль МАРКАРЬЯНЦ Григорий

Мужчины, 100m Брасс МАРКАРЬЯНЦ Григорий

Женщины, 100m Вольный стиль ОСАДЧАЯ Елена

Женщины, 400m Вольный стиль МУБАРАКШИНА Делия

Женщины, 400m Вольный стиль ОСАДЧАЯ Елена

Женщины, 100m На спине ОСАДЧАЯ Елена

Женщины, 100m Брасс МУБАРАКШИНА Делия

Женщины, 100m Брасс СУББОТИНА Татьяна

Женщины, 50m Баттерфляй МУБАРАКШИНА Делия

Женщины, 200m Комплекс МУБАРАКШИНА Делия

Серебро

Мужчины, 100m Вольный стиль МУРАВЛЕВ Илья

Мужчины, 400m Вольный стиль МУРАВЛЕВ Илья

Мужчины, 100m На спине МУРАВЛЕВ Илья

Мужчины, 100m Брасс ВАРТАНЯН Дмитрий

Женщины, 50m Вольный стиль МУБАРАКШИНА Делия

Женщины, 50m Вольный стиль СУББОТИНА Татьяна

Женщины, 50m Вольный стиль ОСАДЧАЯ Елена

Женщины, 100m Вольный стиль МУБАРАКШИНА Делия

Женщины, 100m Вольный стиль СУББОТИНА Татьяна

Женщины, 50m На спине СУББОТИНА Татьяна

Женщины, 50m Баттерфляй ОСАДЧАЯ Елена

Женщины, 200m Комплекс ОСАДЧАЯ Елена

Бронза

Мужчины, 50m Баттерфляй ВАРТАНЯН Дмитрий

Женщины, 100m Брасс КОЗЛОВА Мария

Женщины, 100m Брасс ОСАДЧАЯ Елена

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ

Золото

Мужчины, 100m На спине МУРАВЛЕВ Илья

Женщины, 100m На спине АНОХИНА Агата

Серебро

Мужчины, 50m Вольный стиль МУРАВЛЕВ Илья

Мужчины, 50m Вольный стиль ЛУКЬЯНЧЕНКО Никита

Мужчины, 100m Вольный стиль МУРАВЛЕВ Илья

Мужчины, 100m Вольный стиль ЛУКЬЯНЧЕНКО Никита

Мужчины, 400m Вольный стиль МУРАВЛЕВ Илья

Женщины, 50m Вольный стиль СОРОХМАН Татьяна

Женщины, 100m Вольный стиль СОРОХМАН Татьяна

Женщины, 100m Вольный стиль АНОХИНА Агата

Женщины, 100m На спине СОРОХМАН Татьяна

Женщины, 100m Брасс КОЗЛОВА Мария

Бронза

Мужчины, 50m Вольный стиль НЕБОГАТОВ Артем 01 47.94

Мужчины, 100m Вольный стиль ПРИЛУЦКИЙ Александр 06 1:57.60

Мужчины, 100m На спине НЕБОГАТОВ Артем 01 2:11.27

Женщины, 50m Вольный стиль АНОХИНА Агата 06 53.15

Результаты отделения «Юность»:

ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ

Золото

Мужчины, 100м вольный стиль Лабецкий Михаил

Мужчины, 400м вольный стиль Лабецкий Михаил

Женщины, 50м баттерфляй Щёлокова Милана

Женщины, 50м в/стиль Щёлокова Милана

Женщины, 200м комплекс Щёлокова Милана

Серебро

Мужчины, 100м на спине Лабецкий Михаил

Мужчины, 200м комплекс Лабецкий Михаил

Женщины, 100м брасс Щёлокова Милана

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ

Золото

Мужчины, 100м вольный стиль Лабецкий Михаил

Мужчины, 400м вольный стиль Лабецкий Михаил

Женщины, 50м баттерфляй Щёлокова Милана

Женщины, 50м в/стиль Щёлокова Милана

Женщины, 200м комплекс Щёлокова Милана

Женщины, 100м брасс Щёлокова Милана

Серебро

Мужчины, 100м на спине Лабецкий Михаил

Мужчины, 200м комплекс Лабецкий Михаил

Мужчины, 50м в/стиль Лабецкий Михаил

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда города Москвы для участия в Чемпионате России, который пройдет 19-25 апреля в городе Краснодаре.

 

Система Orphus